SONO VIVO (VELVET)
di mimmo...., 03 dicembre 2002, ore 19:52:35

 

Mi guardo intorno e non so più chi c'è Cerco qualcosa non so bene che Questa giostra non si ferma mai? Sono stanco di giornate in replay... Quante notti fredde ed umide tanta nebbia e luci inutili Ti stringo forte e non ti lascerò solo non ci voglio stare più Io non so cosa c'è se ti guardo e rido non è per te Scusami, non voglio offenderti-io no Io non so cosa c'è se il mio sguardo è assente non è per te Scusami, non voglio offenderti-io no Nascosto qui aspettavo proprio te Egoista, ora inizio a vivere Giro in tondo ed urlo a tutti che sono vivo sono qui con te Io non so cosa c'è se ti guardo e rido non è per te Scusami, non voglio offenderti-io no Io non so cosa c'è se il mio sguardo è assente non è per te Scusami, non voglio offenderti-io no Nascosto qui aspettavo proprio te Egoista, ora inizio a vivere Giro in tondo ed urlo a tutti che sono vivo, sono qui con te!!!!QUESTA CANZONE E BELLISSIMA E I VELVET SONO GENTILISSIMI SONO GLI UNICI CHE IN CHAT MI HANNO RISPOSTO A TUTTE LE DOMANDE!!!E POI LA POTREI DEDICARE A QUALCUNO....MMMM....NON SO CHI...?!CIAO A TUTTI BELLI E BRUTTI(mi sono salutato pure io).

 
 
SONO VIVO (VELVET), mimmo....
 -  Re: SONO VIVO (VELVET), FantastikaV@le
300x250 TrovaOfferte Estate 2011  
300x250 HostelsClub leisure_150x150.gif
 
     
Artisti - News - Conduttori - Foto e Video - Compilation - Città - Storia - Registrati - Contatti
Licenze SIAE 57/I/01-59 - Copyright ©2008 PromoEsse srl - PI 00340330281