Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN
di **Stefy**, 08 settembre 2007, ore 16:39:06

 

io invece sono troppo felicissima xD sinceramente io me lo aspettavo che il digital lo avrebbero vinto i TH... non perchè sono loro fan ma in generale i TH si sono fatti un sacco di fan (non dico che i finley non ce li abbiano eh)... oddio che bellooooo ** però almeno i finley sn italiani, sai quante volte i finley possono vincere? ci saranno tante altre occasioni! però una cosa mi da fastidio... non voi, ma ci sono persone che ci picchierebbero a sangue perchè hanno vinto i TH... e non è bello... ringrazio il cielo che non sono tutti così e che qualche vera fan è rimasta... cmq odiare sl per questo è una cosa schifosa.... ciao ^^ W I TH!!!!!

 
 
NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, fr@nkei
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, Loryfinleyna94
 -  Re: Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, castana89
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, **Stefy**
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, laurasky88
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, xxxGiaducciaxxx
 -  Re: Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, agata92
300x250 TrovaOfferte Estate 2011  
300x250 HostelsClub leisure_150x150.gif
 
     
Artisti - News - Conduttori - Foto e Video - Compilation - Città - Storia - Registrati - Contatti
Licenze SIAE 57/I/01-59 - Copyright ©2008 PromoEsse srl - PI 00340330281