Re: Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN
di castana89, 08 settembre 2007, ore 17:07:20

 

ehi ciao...devo dire ke ieri quando hanno vinto i tokio hotel ci sono rimasta malissimo xke veramente credevo ke avrebbero vinto i Finley e invece mi sbagliavo,ma anche i TH sono stati bravi e nn posso dire ke la loro canzone nn mi piace xke è carina,ieri Bill ha detto una gran cavolata ovvio ke sanno cosa dice la loro canzone di ke cosa parla,vabbè lasciamo perdere,cmq sono d'accordo cn te nn bisogna odiare nessuno xke anche loro lavorano per i propri fans cm i finley, bè se hanno vinto loro vuol dire ke piacciono molto!!!!FORZA FINLEY NOI FANS SIAMO CN VOI

 
 
NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, fr@nkei
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, Loryfinleyna94
 -  Re: Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, castana89
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, **Stefy**
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, laurasky88
 -  Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, xxxGiaducciaxxx
 -  Re: Re: NON ODIO I TOKIO HOTEL XKè HANNO VINTO ANCHE SE....FINLEY NN RESTATE DELUSI DA NOI FAN, agata92
300x250 TrovaOfferte Estate 2011  
300x250 HostelsClub leisure_150x150.gif
 
     
Artisti - News - Conduttori - Foto e Video - Compilation - Città - Storia - Registrati - Contatti
Licenze SIAE 57/I/01-59 - Copyright ©2008 PromoEsse srl - PI 00340330281